Уже на складе! Премиальное нижнее белье от OXOUNO!

28.10.2022

Уже на складе! Премиальное нижнее белье от OXOUNO!

mailservice1.jpg

Красивое и удобное белье является важной частью женского гардероба. Девушки хотят чувствовать себя уверенно каждый день, поэтому потребность в качественном белье есть всегда. Женская коллекция DELICATE от OXOUNO включает в себя топы и трусы базового, эргономичного кроя, различных моделей. Она выполнена из трикотажного полотна modal Oeko-Tex Standart 100 (модал 45%, хлопок 45% и эластан 10%).

1145_3.jpg

Это экологически чистое волокно на 100% натурального происхождения, производится из целлюлозы эвкалиптовых и буковых деревьев. Часто это полотно называют растительным шелком: нежное, но упругое, имеет сдержанный матовый блеск и малый вес. Изделия из modal, благодаря шелковистой, гладкой поверхности, комфортны в носке, гипоаллергенны и обладают антибактериальным эффектом, позволяя сохранить свежесть в течение всего дня.

1147_4.jpg1148_3.jpg

Все трусы имеют закрытую эластичную ленту, связанную европейским производителем по спецификации ленты Intimissimi. Размеры с S по XXL. Коллекция представлена в трех цветах: черный, белый и бежевый.

OXOUNO - премиальное качество на каждый день.

Возврат к списку