Утепляемся вместе!

16.11.2020

Утепляемся вместе!

Мы подготовили для вас обзор самым популярных зимних колготок!

plotnye_matovye_kolgotki_omsa_velour_70_757.jpg

Velour 70 Omsa.

Актуальные в любой сезон, так как имеют универсальную тонкость. Бархатистые, матовые колготки из микрофибры 3D Velour без шортиков. Необыкновенно мягкие и комфортные, не стесняют движений и прекрасно сидят по фигуре. Благодаря свойствам микрофибры 3D, колготки прекрасно сохраняют тепло, обладают хорошей воздухопроницаемостью и не сковывают движений.

napoletane.jpg

Napoletano 100 от Minimi.

Плотные колготки из микрофибры с рисунком "лапша", однородные по всей длине. Комфортный пояс, гигиеничная хлопковая ластовица, плоский шов. Невидимый мысок. Колготки имеют изысканный и благородный вид, а так же приятные тактильные свойства.

siberia_300.jpg

Siberia 300 Minimi.

Теплые эластичные колготки MiNiMi SIBERIA с терморегулирующим эффектом из хлопка с мягким ворсом на внутренней стороне, однородные по всей длине (без шортиков), с комфортным широким поясом, плоские швы, гигиеничная ластовица, укрепленный мысок.

innovativa_70.jpg

Innovattiva 70 micro Omsa.

Плотные непрозрачные колготки с бесшовной верхней частью. С регулируемой посадкой благодаря широкому поясу. Идеально облегают и отлично подчеркивают фигуру, комфортное удержание в течении всего дня. Верхняя часть с широким очень эластичном поясом с 3D вязкой обеспечивающим регулируемую посадку. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва и ластовицы), с широким комфортным поясом-резинкой шириной 6,5 см, не формованные, с уплотненным мыском.

Все модели уже на нашем складе! Ждут только Вас!

Бланки заказа запрашивайте у своего менеджера или по телефону:

+7 (918) 088 08 02

Возврат к списку