Представляем Вам подборку корсетного белья в стиле барокко!

17.11.2022
Минимализм завладел нашими гардеробами и, вероятно, останется с нами еще на какое-то время. Но дело в том, что мода, качнув маятник в одном направлении, любит двигаться в другом. Так будет и с нижним бельем. Каждый, кто устал от минимализма, может вздохнуть с облегчением: к нам возвращается блеск, сияние и роскошь, излишества формы и декоративных украшений. Белье будет олицетворять великолепие барокко, которое в той или иной форме присутствовало в бельевой моде начиная с двадцатых вплоть до восьмидесятых годов прошлого столетия. Кто первый рискнет поддаться соблазну роскоши?

Almeria.jpgElena.jpg


Вниманию любителей роскошного белья ТМ Imprelly представила новые модели белья, подчеркивающие все прелести фигуры, женскую чувственность и элегантность.

8100+8200.jpg8100+8200-1.jpg

Итальянский бренд Mioocchi этой осенью выпустил новую линию MATILDA. Она заставляет переосмыслить наше представление о повседневном нижнем белье. Элегантная и изысканная коллекция, представлена в классическом черном, белом и красном цветах. И конечно, выполнена из нежной микрофибры и тончайших кружев.

4431.jpg


Не подверженная времени элегантная коллекция BLOSSOM от Primaverina, является воплощением повседневной роскоши. Она отделана изысканной вышивкой на сетке бледно розового цвета, которая создает романтичный и роскошный образ дорогого дизайнерского нижнего белья, без которого Вы не можете жить.


Возврат к списку