О чём говорит цвет белья

16.07.2019

Наши предпочтения в цветовой гамме о многом говорят. Это касается не только верхней одежды, но и нижнего белья. Уже давно замечено, что цвет, который вы любите больше всего, может кое-что рассказать о вашем настроении и даже о характере.

1063.jpg
Красный цвет - цвет страстей и королей. Его любят люди смелые, властные, волевые. Как правило, они энергичны и предприимчивы, вспыльчивы и общительны.

1053_5.jpg
Сливовый цвет образуется путем смешения фиолетового и бордового. Эти два цвета сами по себе уже являются благородными и изысканными, а их комбинация рождает еще более сложный и удивительный цвет – цвет спелой сливы. Сливовый цвет – теплый. Его насыщенный, густой, как бы приглушенный тон навевает некую загадочность и таинственность.

4051.jpg


Думая о бордовом цвете, невольно вспоминается французское вино Бордо, в честь которого цвет получил свое название, спелая вишня и дорогие розы. Великолепие этого цвета признано издавна, так как его носили монахи и использовали в своей геральдике, что было свидетельством особого статуса и аристократизма.
Современные стилисты и дизайнеры тоже уделяют бордовому цвету особое внимание. Его используют как альтернативу черному цвету из-за способности стройнить и визуально уменьшать фигуру.

4181.jpg

Фиолетовый цвет - самый загадочный и мистический. Этот цвет ассоциируется с царственностью и тайными науками. Фиолетовый сочетает в себе жаркую страстность и энергию красного и ледяную таинственность синего. Этот неординарный цвет обычно предпочитают интеллектуалки. Фиолетовое белье можно увидеть на рассудительных и довольных собой и жизнью дамах. Это цвет дарит вдохновение и просветленность, благодаря своей глубине он оставляет некую недосказанность, которую хочется разгадать.

Все представленные модели Вы можете приобрести на нашем складе по сниженным ценам! Подробности акции у Вашего персонального менеджера или по телефону +7 (918) 088 08 02

Возврат к списку