Невозможно пропустить! Новые модели колготок Minimi!

25.02.2022

Начните подготовку к весеннему сезону с расширения ассортимента. Уже сейчас можно оформить заказ на новые модели колготок ТМ Minimi!

matte_effect40.jpgeffect_matte_20.jpg

Женские тонкие колготки с Make Up эффектом, комфортным поясом и прозрачным торсом. Превосходно облегают и приятно ощущаются на теле благодаря гигиеничной хлопковой ластовице и плоским швам. Невидимый усиленный мысок позволяет сочетать колготки с лёгкой и открытой обувью. Формованная ступня полностью повторяет анатомическую форму стопы и обеспечивает дополнительный комфорт.

ideale_20_2.jpg

Женские тонкие полуматовые колготки 20 den. Комфортные шортики обеспечивают легкий поддерживающий эффект, а распределенное давление по ноге стимулирует кровообращение и минимизирует ощущение усталости. Гигиеничная хлопковая ластовица и плоские швы обеспечивают дополнительный комфорт. Полуматовая поверхность создает легкий make up эффект и маскирует несовершенства, колготки не блестят, выглядят максимально естественно и органично.

milana_40.jpgmilana_20.jpg

Женские эластичные колготки с легким поддерживающим эффектом. Усиленная верхняя часть в виде шортиков обеспечивает превосходное облегание и большую прочность. Гигиеничная хлопковая ластовица создает дополнительный комфорт, а невидимый усиленный мысок позволяет сочетать колготки даже с легкой, открытой обувью.

tattoo.jpg

Колготки с тату - это идеальный аксессуар для тех, кто стремиться к самовыражению, готов следовать за модными тенденциями и меняться вместе с ними. Реалистичный дизайнерский рисунок позволяет использовать Tattoo Love и в качестве стильной базы всего образа, и в качестве лаконичного дополнения, которое при всей своей элегантности точно не останется незамеченным.

Звоните и заказывайте уже сегодня!

Возврат к списку