Корректирующие шорты: мифы и правда

14.08.2019

Корректирующие шорты: мифы и правда

Миф 1. «Корректирующее белье неудобно, оно пережимает, нарушает кровообращение, от чего могут начаться проблемы со здоровьем!»

Проблемы со здоровьем могут начаться после переохлаждения, дисбактериоза или перегрева. Правильно подобранный размер скорее помогает кровообращению, стимулируя обмен веществ за счет микромассажа и лимфодренажа.

98edd21f-1419-11e9-8152-002590080d37_1.jpg


Миф 2. «Они просто волшебные! Надеваешь – и лишние кило сами «убегают!»
Эффект похудения достигается за счет определенного количества и качества физических нагрузок. Чем больше быстрых, сжигающих калорий движений, тем быстрее идет процесс потери веса. Прекрасно работает диета. Корректирующие шорты только помогают сконцентрировать место, с которым хочется поработать, и убрать лишний объем.

12c4fc8d-1414-11e9-8152-002590080d37_1.jpg

Миф 3. «Такие шорты носят только те, у кого очень полная фигура.»
На самом деле они прекрасно подходят для небольшой коррекции и создания идеального силуэта, а также они дают утяжку в один размер.

Правдивые мифы о корректирующих шортах

«Я слышала, что шорты хороши не только для коррекции, но и для утепления на зиму».

Корректирующие шорты создают воздушную прослойку, благодаря которой зимой сохраняется тепло, а летом не так жарко. Также дополнительный бонус на лето для женщин с полными ногами – не натирается и не раздражается кожа внутренней части бедер!

19615-delante.jpg

«Такие шорты были специально придуманы, чтобы убрать «ушки» на бедрах».

«Ушки» - это основная болезнь именно женской фигуры. Убрать их достаточно легко вместе со специальными шортами, усиленными особыми швами и дополнительными слоями в области бедер. Основной их секрет в том, что они не должны сплющивать ягодицы, а должны наоборот – приподнимать их, перемещая часть лишнего объема с неэстетично торчащих боков.

19665.jpg

 "Если хочется убрать «низкий» живот и сделать его максимально плоским, то есть специальная конструкция корректирующих шорт».

Действительно, существует отдельная высокая конструкция с корректирующими вставками, которая идеально подходит не только для придания более изящных форм бедрам, но и для коррекции зоны живота и боков – некоторые модели создаются с высоким поясом

19615-detras.jpg


Все виды корректирующих шортиков от известной испанской марки Ysabel Mora Вы найдете на нашем складе.

Возврат к списку