Итоги выставки LINGERIE SHOW FORUM

29.03.2018

По возвращению из Москвы Дом Белья "Триумф" подводит итоги участия в прошедшей выставке нижнего белья Lingerie Show Forum. Участники-экспоненты – ведущие мировые производители и поставщики нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочной продукции. Уникальный выставочный проект  посетило 3800 посетителей, было представлено 270 брендов из 22 стран мира.

  На выставке мы презентовали самые последние фэшн коллекции, а так же несколько классических линеек белья BRAVO. Что касается интереса, который проявили посетители выставки к нашей продукции, то следует отметить что их число весьма внушительно. За 4 дня работы Lingerie Show Forum руководство и специалисты Дома Белья "Триумф" провели переговоры с представителями более 100 компаний из различных регионов России.

По итогам выставки мы получили отзывы о нашей продукции, предзаказы на коллекции и понимание, что будет актуально для нашей целевой аудитории.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Рады новым клиентам, а так же благодарим тех, с кем давно сотрудничаем - спасибо за доверие!


 


Если вы не успели застать нас на выставке, но хотите посмотреть коллекции белья  BRAVO, Вы всегда можете посетить наш выставочный зал в г. Краснодаре.


Возврат к списку