Бюстгальтер Push-up - боевая единица женской артиллерии

05.08.2019

На этой неделе мы ожидаем поставку на склад классических моделей бюстгальтеров пуш-ап ТМ Amelie. В связи с этим мы хотим поделиться интересными фактами о самой распространенной и продаваемой модели бюста.

Факт №1. В 1990-е годы фирма «Wonderbra» предлагает женщинам бюстгальтер мечты с пуш-ап эффектом: конструкция с объёмными подушечками в нижнем сегменте чашечек значительно приподнимала грудь, за счёт чего любая обладательница «wonderbra» выглядела сногсшибательно. Позаботилась фирма «Wonderbra» и о рекламе. Так, например, в 1994 году билборды «Hello Boys» с изображением Евы Герциговой в пуш-ап продукции были настолько хороши, что их… пришлось убрать. Дело в том, что водители авто, рассматривая Еву, переставали следить за дорогой; доходило до ДТП.

8009+8009-1-0.jpg

Факт№2  Бюстгальтер Пуш-ап самый популярный вид бюстгальтера в последнее время. Несмотря на кажущуюся популярность классики и практичных вещей, на самом деле больше всего женщины покупают бюстгальтеры пуш-ап и трусики стринг. Непохоже, чтобы эта мода изменилась в ближайшее время.

8029+8029-3-3.jpg

Факт№ 3. Пуш-апы покупают не только девушки с компактной грудью. Для большой груди умеренный пуш-ап тоже хорошо подходит. Прежде всего, он поддерживает и приподнимает грудь, придавая ей красивую и аппетитную округлую форму.

8032+8028-1-1.jpg

Факт №4. Исторически первые пуш-апы появились ближе к концу прошлого века. Первые бюстгальтеры придавали груди коническую форму. А уж потом были придуманы поролоновые вставки, которые придавали груди форму округлую.

am_b_nina_1008_1.jpg

Факт №5. Пуш-ап способен увеличить грудь на два размера, но его главное преимущество - психологическое. Женщина, которая носит пуш-ап, получает серьезный плюс к настроению, уверенности в себе, и это всегда сказывается на внешности. Сложно найти женщину, которая никогда не носила эту модель бюста. Когда-нибудь, возможно, они досуществуют до эры межзвездных перелетов и изменятся разве что несущественно.

Все модели в широком наличии представлены на нашем складе и в шоу-руме.

Оформить заказ можно у Вашего персонального менеджера или по телефону:

+7 (918) 088 08 02



Возврат к списку