Белье+Возраст

02.10.2019

Сегодня пойдет речь о потрясающей женщине, которая в свои 79 не только запустила эксклюзивную линию белья, но и выступила еще и как модель своих же соблазнительных кружев.

Эту потрясающую женщину зовут Хелена Шаргель, и она осмелилась доказать всему миру, что пенсия – не повод надевать на женщину бесформенные халаты, заставлять печь пирожки, покупать домик в деревне с десятью сотками и вешать внуков...

recco-60-helena-schargel-credito-foto_-bernardo-sardi-51.jpg

Хелена проработала практически всю свою жизнь на фабрике по производству женской одежды. Выйдя на пенсию мадам Шаргель решила себя занять посещением всевозможных кружков и курсов, спорта и кофе с подружками.

Но новоиспеченную пенсионерку начала одолевать скука, поэтому на одной из посиделок с «девочками»  она выдала, что мечтает создать белье для девочек 60+. Но не по прототипу белья «из больницы» с бесформенными лифчиками непонятного цвета и трусами, больше напоминающими панталоны. Нет. Мадам Шаргель захотела воплотить давнюю мечту и пошить белье, которое смогли бы носить женщины после шестидесяти, но при этом чувствовать себя по прежнему привлекательными и соблазнительными.

GVQuIWDzsnfLsy8CVso5nKmtIMpfBnY3.jpg

Немедля Хелена позвонила на фабрику, в которой проработала четыре десятка лет и предложила сотрудничество. На ее предложение ответили согласием и очень скоро весь мир увидел просто потрясающую линию белья для женщин 60+.

Стоит отметить, что сама же создательница уникальной линейки белья выступила и моделью. Основное ее условие было – это фотосессии без ретуши и фотошопа, все должно было быть максимально естественным – начиная от белья, заканчивая морщинами на коже.

13394-12402-13395-12402-jpg-1-e1560282996862.jpg

Эти фотосессии впечатляют – на них женщина, которая не молода, однако от этого не менее привлекательна, излучает красоту и магнетизм, ну и, конечно же, белье, достойное аплодисментов.

Основная роль Хелены Шаргель – не только производство белья, но и еще вселить уверенность в своей красоте и неподражаемости женщин абсолютно всех возрастов .

Возврат к списку