2 февраля в Доме Белья «Триумф» состоялся семинар по новой ТМ Sensera

02.02.2018

Дом Белья "Триумф" вновь пригласил гостей на интересное мероприятие. В этот раз упор был сделан не столько на показе моделей новых коллекций, сколько на семинаре-обучении от представителей торговой марки корсетного белья Sensera.

  

Торговая марка Sensera входит в портфель брендов компании NL-GROUP.

NL-GROUP - компания, созданная командой ключевых сотрудников CONCEPT GROUP, под управлением которых последняя стала одним из лидеров отрасли.

Организаторы семинара представили две новые весенние коллекции корсетного белья, которые выходят в продажу в феврале и марте этого года. Рассказали о введении новых, модных решений. Помимо традиционных чашек, коллекции дополнятся бралетами с мягкими и формованными чашками, бюстами-топами и бескаркасными чашками.

Сложные конструкции из кружевных деталей, использование бархатных тканей и сложной вышивки на сетке - все это делает новую марку особенной, уникальной.

  

Помимо корсетного белья гости показа оценили модели верхнего трикотажа представленного сразу двумя новыми брендами Valkiria и Senta.

ТМ Valkiria включает в себя нарядную одежду, как для повседневного образа, так и для "выхода в свет". Все модели выполнены в подчеркнуто женственном стиле. Весенне-летняя коллекция разделена на две поставки: февраль и апрель. В коллекциях нет капсул, представлены только самые интересные, коммерческие и яркие модели.

TM Senta можно охарактеризовать как базовую линию женской одежды. Все модели легко комбинируются друг с другом. Доступные цены и интересный дизайн - сделают бренд коммерчески успешным.

Не упустите возможность оформить предзаказ на весенне-летние поставки корсетного белья и женской одежды уже сейчас!

Подробную информацию и бланки заказа Вы можете получить у своего менеджера или по телефону +7 (918) 088-08-02!

Возврат к списку